МИР АНИМЕ!

Объявление

Внимание для тех кто забрел сюда случайно, для тех кто не знает что такое АНИМЕ, в том числе для АНТИАНИМЕШНИКОВ и т.д. Прошу детально изучить правила. UIN для связи с админом: 445848120

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » .::Академия Бакэмоно::. » Академия Бакэмоно <


Академия Бакэмоно <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Академия Бакэмоно - одно из самых загадочных учебных заведений на всем свете. Попасть туда не так-то просто, не понятно на чем основан выбор приёмной комиссии при наборе студентов. Из сотен набираются от силы пару десятков счастливчиков кто смог поступить сюда. Выпускники этой академии очень быстро находят себе высокооплачиваемые должности и место в жизни. Ходят слухи что за стенами этого старого здания творятся странные вещи... Студентов здесь ждет не только учеба...
http://www.travel-journals.ru/France2008/20july-05.jpg
Академия разделена на две части: учебная часть и общежитие.

0

2

----Начало игры----
Нарахико вышел из автобуса с небольшой сумкой за спиной. На нём как всегда была одета чёрная куртка и накинут капюшон. Безразличным взглядом он окинул окрестности "резиденции зла" на следующие несколько лет. Его внимание сразу привлекло то, что во дворе академии было пустынно, как на кладбище.
Хммм, надеюсь тут будет так всегда. Пустынно, как в склепе. Интересно тут хоть преподаватели есть. Хех
Усмехнувшись Нарахико взял чемодан, стоявший на лестнице в автобусе и медленным шагом направился по дорожке ко входу в громадное здание больше походящее на замок нежели на академию или колледж. По дороге парень достал из кармана телефон и, не спеша набрав номер, нажал на "зелёную трубку".

0

3

Проверив правильность набранного номера Нарахико ещё раз оглянул окресности и тут его глаза остановились на чёрной движущейся в непонятном направлении. Точка то взлетала на пару метров в воздух, то опускалась, то ползала туда сюда. В общем металась из стороны в сторону.
Что бы это могло быть? - мысленно задал себе риторический вопрос парень и присмотрелся в сторону точки.
Когда он разобрал что же это такое, Нарахико замер и широко открыл глаза. Мурашки пробежали по его телу. Нарахико испытывал одновременно и страх и отвращение. В далеке, но на терририи академии было два человека причём один из них кусал другого, а другой висел на руках первого, без движения. Из далека можно было ошибится, но почему-то это ыбло так правдоподобно, что парень даже и не подумал о том что это возможно парень целует девушку или что-то в этом роде.
Что за фигня там творится? - вновь задал себе вопрос Нарахико выроня телефон из рук.
Упав на землю из телефона раздался женский голос: Алло! Алло, Нарахико! Это ты?.

0

4

Тадаши недовольно вышагивал с двумя тяжеленными чемоданами по парадной дорожке, когда в поле его зрения появился парень в черной куртке с капюшоном на голове. Тадаши даже немного приостановился от радости: неужели он проведет последнюю неделю каникул в компании нормального человека, а не зануды-сестры.
-Ты чего встал? - сзади подошла Суми с легкой дамской сумочкой на плече.
-Ничего,- недовольно буркнул брат, возвращаясь в реальность, поднял ношу и пошел дальше.
Суми задумчиво осматривала окрестности академии, улавливая самые мелкие подробности интерьера.
*На сайте здание академии не казалось таким огромным и загадочным... Интересно а здесь есть подвалы?* - девушка невольно содрогнулась от представления как должно быть страшно в большом, сыром, темном подвале под землёй. Академия Бакэмоно не была похожа на обычные учебные заведения, это был скорее какой-то закрытый институт для студентов  с необычными способностями.
Когда брат с сестрой поравнялись с растерянно стоящим Нарахико, Тадаши бухнул чемоданы на землю и протянул руку со словами: -Привет, я Тадаши! Насколько я понял мы будем вместе учиться... Это моя сестра Суми, та еще конфетка...
Суми недовольно пихнула брата локтем в бок. -Здравствуйте, буду рада новому знакомству, я Суми!
Заметив что будущий однокашник в упор смотрит в одну точку, а рядом лежит телефон, с доносящимся из него голосом, Тадаши посмотрел в том же направлении и увидел интересную картину. Одновременно у обоих что-то ёкнуло в сердце, будто проснулось некое существо, желающее выбраться наружу.
-Кто это? - испуганным шепотом спросила Суми, выронив сумку из дрожащих рук.
Тадаши толкнул сестру за спину, глаза парня потемнели, ему вдруг стало трудно дышать, руки сами собой сжались в кулаки. Парень чувствовал как в воздухе заструилась "опасность".

0

5

Парень повернул голову сначала на правую сторону и посмотрел на Тадаши, а затем и на левую и увидел Суми.
А вдруг они тоже одни из тех людей. Заметили меня и пришли избавится от свиделей. - одна мысль о смерти содрогнула Нарахико и его всего перетрясло.
Зд..зд..здравствуйте испуганным голосом произнёс Нарахико. Кровь застыла в его жилах.
Всё! - подумал просебя XD парень в ожидании чего-то страшного. Ему и раньше не приходилось испытывать боль, поэтому нарахико боялся всего что может навредить здоровью. В голове были мысли только о том что его убьют или искалечат.

0

6

-Ты че так стреманулся? Я че такой страшный? - ожил Тадаши, расслабив кулаки, и тихо хихикнул.
Суми осторожно выглянула из-за спины брата и вопросительно посмотрела на (все еще) незнакомца.

0

7

Услышав слова незнакомца Нарахико немного пошатнулся и резко, будто это было важнее самой жизни поднял телефон с земли и перекатился в сторону. На земле остался след от его узора на спине, а на куртке пыльное пятно. Капюшон, в ходе таких действий слетел с головы парня.
Буду надеятся на их плохую реакцию. - подмумал Нарахико и, нажав клавишу "сбросить вызов", потянулся в сумку за чем-то.
Если вы решили меня убить, то знайте, что я так просто не сдамся. - произнёс парень, "вставая с колен" на ноги. Нащюпав в сумке раскладной нож Нарахико приготовился к атаке, в том случае если противники предпримут какие либо действия в его сторону.

0

8

-Ты че совсем рехнулся?!  -Тадаши покрутил пальцем у виска.
-Мы не хотим тебе зла, я просто хочу с тобой  подружиться или хотя бы узнать имя?- Суми оттолкнула брата и подошла поближе к незнакомцу, чтобы показать что она безоружна.

+1

9

Нда? - сказал Нарахико отступив назад на один шаг.
Может они не убийцы, а просто ученики? Ну да с чего бы они так одевались. Вот я дубень. Что о мне теперь будут думать? - подумаул Нарахико и расслабился окончательно. Глубоко вздохнув парень протянул руку девушке.
Меня зовут Нарахико. Заранее рад знакомству. - сделав милое лицо с улыбкой и наклонив голову набок изо всех сил стараясь казаться белым и пушистым кроликом, дабы избежать плохого мнения о себе, и сразу же завести знакомство в новом месте. К тому же девушка казалась симпотичной.

0

10

-Взаимно! - Суми пожала протянутую руку, по её лицу на одно мгновение скользнуло недоверие, но в следующий миг девушка уже смеялась. Новый знакомый казался забавным, но все же что-то тревожило. Суми подхватила сумку которая свалилась с плеча  и повернулась к брату.
-Ну что ты стоишь как пень, давай бери вещи пошли комнаты в общежитии найдем...- девушка повернулась в ту сторону где было то существо кусающее человека. Все уже исчезло, никого не было. Только тихо шелестел кустарник на ветру, остался лиши тонкий солоноватый едва уловимый запах в воздухе, который кружил ей голову.
*Тоже мне нашлась командирша! Чувствую себя лакеем!* - тихо фыркнул Тадаши. Но выполнил приказание сестры, не заставлять же хрупкую девушку тащить тяжелый чемодан.
-Ты идешь? - обернулся в сторону Нарахико.

0

11

Поведение девушки радовало Нарахико, а вот действия парня вызывали у героя отрицательные ощущения. Возможно эти ощущения изменятся, но следуя поговорке: "Человека судят не по внешности, а по делам" - этот парень казался именно злым и сварливым ублюдком, не побоюсь этого слова. Хотя как может вести себя парень с сестрой примерно его же возраста.
Она довольно приятная в общении. Хмм.....а я думал в эту академию берут только задиристых ботаников в больших очках. Выходит умные люди выглядят и так. - подумал Нарахико и нагнулся чтобы взять чемодан стоявший в пару сантиметрах от девушки. Но как только его рука коснулась кожаной ручки чемодана его глаза невольно поднялись и перед Нарахико предстали великолепные ножки незнакомки. Тонкие, длинные, в общем всё как подобает классным девчонкам такого возраста. Парень несколько секунд, как настоящий бабник, мысленно оценивал эти ножки, но потом одумался и выпрямился. А она хорошенькая. - подумал Нарахико, изо всех сил стараясь не выдавать эмоция по этому поводу
У меня тут есть карта этого заведения... - сказал Нарахико доставая из сумки сложенную в трое бумажку и начал разворачивать её - на ней можно посмотреть где тут что находится

0

12

-Не нужно никаких карт... я и так знаю куда идти! Во по этой дорожке ко главному входу, там нас должны встретить... - Суми показала  Нарахико на виднеющуюся вдали арку главного входа и подталкивая брата двинулась туда.

0

13

Ну хорошо. сказал Нарахико, проследовав за девушкой и её братом, одновременно убирая карту обратно в сумку на плече.
Она уверенная в себе девушка. Это хорошо, не люблю расклеенных плакс
А кто нас там ждёт, могу я узнать? - спросил Нарахико и хотел было уже похлопать девушку по плечу, но чувство этикета не позволили это ему сделать.

0

14

-Ну судя по пригласительному это будет дежурный учитель.... - бросила через плечо Суми.

(вот только кто за учителя писать  будет???? я в принципе могу... но вдруг еще кто-то хочет )

0

15

Maria написал(а):

(вот только кто за учителя писать  будет???? я в принципе могу... но вдруг еще кто-то хочет )

( ну так то да, наверное мы рано начали игру)
Почему это меня не удивляет? - задал риторический вопрос, так, в воздух, как можно тише. В очередной раз окинув взглядом академию Нарахико глубоко зевнул и произнёс:
Чёт мне не охото учится. В прочем, как наверное и всем здесь присутвующим
Надев капюшон Нарахико засунул руки в карман и побрёл за остальными.

0

16

• начало игры •
К воротам подъехала серебряная «тойота». Автомобиль легко славировал, заняв свободное место на парковке. Задняя дверка открылась, и из нее, поочередно, показались две ножки, а после, и сама их обладательница.
Вот мы и приехали… а тут весьма недурно,- подумала Юки, оценивающим взглядом окинув окрестности академии. Сейчас девушка находилась в весьма взволнованном состоянии; она была совершенно не приучена к резкой смене мест. Достав небольшой фиолетовый чемодан на колесиках, Юки, выдвинув ручку, пошла в сторону главного входа. Не смотря на то, что было весьма тепло, на улице гулял прохладный ветерок. Не зря я надела ветровку,- мысленно заключила девушка. На Юки была короткая джинсовая юбочка, под ветровкой была любимая фиолетовая маячка. На ножках красовались самые, что ни на есть обычные фиолетовые кеды с белым носом и окантовкой, и с такими же белыми шнурками. Одета девушка была бы весьма неброско, если бы не аксессуары. На кисти руки красовались пять серебряных браслетов в виде тоненьких колечек; на шее весел фиолетовый крестик. В ушках же были серебряные сережки-капельки.
Как бы здесь еще не потеряться… Интересно, где все? Студенты, в смысле…
На этот вопрос незамедлительно нашелся ответ. В нескольких метрах от себя, девушка увидела троих учеников, следовавших, как она предполагала, в сторону общежития.
- Доброе время. Надеюсь, мое присутствие вам не составит неудобств,- подбежав спросила Юки. На лице играла еле заметная, приветливая улыбка. Девушка была ниже всех троих ребят, хотя это ее меньше всего волновало. Юки всегда была ниже сверстников, ну практически всегда.

0

17

Нарахико услышав ещё один приятный голос девушки за своей спиной повернулся, чтобы разглядеть ещё одну поступившую.
Уммм...она тоже ни чего. Да тут похоже целый гарем собрать можно - подумал Нарахико.
Привет меня зовут Нарахико! - резко и довольно неожиданно произнёс парень, протянув руку юной девушке. Омотрев девушку с ног до головы и обратно, Нарахико примерно оценил характер будущей, возможно, соседки по комнате.

офф: сорри до завтра не буду на форуме.

0

18

-Ой, приветик! Я Суми!- запоздало ответила девушка, увидев новенькую, и приветливо улыбнулась. Незнакомка на первый взгляд была весьма приятна.

0

19

*Начало игры*

Они и не заметили как маленькая точка на горизонте постепенно превратилась в силуэт девушки. Вскоре она подошла совсем близко и её можно было разгледеть. Это была девушка среднего роста с длинными, темно-русыми волосами, что её выделяло так это выразительные зелёные глаза, аккуратно подведенные серыми тенями, что делало их ещё ярче. Она тянула за собой внушительного размера коричневую сумку и казалось удивительным как столь милое создание могло её поднять. Девушка была одета в фиолетовое вязаное платьице, которое выглядывало из под расстегнутой темно-коричневой, кожанной куртки. На ногах красовались черные туфельки на маленьком каблуке. " Замок? Интересно... Тут, наверное ,есть много потайных углов, значит мою тайну не расскроют..."- подумала Мия оглядывая академию. Её взгляд опустился чуть ниже и она увидела четверо молодых людей, два парня и две девушки. "Неужели две пары?- закралась мысль в её голове,- да нет похоже что некоторые из них первый раз друг друга видят. И кем же они мне станут? Очередными жертвами? Или же друзьями? Как же мне надоело одиночество... Я должна рискнуть... Я должна кому то доверится." Мия подошла к ученикам.
- Здраствуйте,- ровным спокойным голосом сказала девушка,- Я Мия, и похоже мы будем вместе учится. - Молодая вампирша улыбнулась, отмахнула челку с глаз. На её лице можно было прочитать легкую усталость, видимо долгая прогулка давала о себе знать. Она чуствовала что младше их, но  её за то и позвали в академию, ведь она опережала на два года по школьной программе всех своих сверстников.

0


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » .::Академия Бакэмоно::. » Академия Бакэмоно <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно