МИР АНИМЕ!

Объявление

Внимание для тех кто забрел сюда случайно, для тех кто не знает что такое АНИМЕ, в том числе для АНТИАНИМЕШНИКОВ и т.д. Прошу детально изучить правила. UIN для связи с админом: 445848120

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » Анкеты » Анкета Musatic


Анкета Musatic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мия Чикимэ
2. 16 лет
3. В 14 лет после лесной прогулки обнаружила у себя укус на шее, как он появился не помню... Я стала вампиром, хоть это совсем не видно по моей внешности. Два года после этого я успешно скрывала это. Жила с родителями, пока меня не пригласили в академию. Отличница, рисую, учусь играть на гитаре. Каждый раз когда засыпаю снится парень, эльф, до сих пор не понимаю какое он имеет отношение к моей жизни, ведь известно, то что снится вампирам - не просто так... Скучаю за своим человеческим обликом, но не хочу к нему возвращатся. Я одна из тех кто знает о существовании существ подобных мне. Пью человеческую кровь. Никто не знает что я вампир.
4. Длинные темно-русые(почти каштановые) волосы, рост 165 см, зелёные глаза, спокойное, милое лицо... Одеваюсь в зависимости от настроения, иногда ношу очки... Смотрите картинку)))
5. Хорошее чуство юмора, упрямая, вспыльчивая но отходчивая, милая когда злюсь но в ярости вам меня лучше не видеть, верный друг, сильная духом, хладнокровная, в глубине души романтичная, влюблена в свой идеал... Обаятельня чем постоянно пользуюсь))) Часто чусвую себя одинокой. Хоть и привыкла уже к этому одиночеству, но постоянно ищу себе друзей.
6. 1. Умею телепортироватся, но эта способность работает только ночью.
    2. Научилась не причинять боль и смерть жертвам у кторых пью кровь.
    3. Не превращаю людей в вампиров, потому что не хочу (во всяком случае пока)
    4. Обладаю искуством убеждения, практически гипнозом, но этой способностью почти не пользуюсь.
    5. Жертвы моих укусов забывают обо этом моменте, если я им скажу.
    6. Сплю вдвое меньше чем люди, но ночью.
    7. Не боюсь света, святой воды, и прочей символики "против вампиров" - она на меня не действует.
7. http://s006.radikal.ru/i215/1102/1e/da634082a292.jpg

8. Связатся со мной можно в любом случае, так как заходить буду каждый день.

0

2

одобрено

0


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » Анкеты » Анкета Musatic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно