МИР АНИМЕ!

Объявление

Внимание для тех кто забрел сюда случайно, для тех кто не знает что такое АНИМЕ, в том числе для АНТИАНИМЕШНИКОВ и т.д. Прошу детально изучить правила. UIN для связи с админом: 445848120

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » Предложения по улучшению. » Ваши предложения <


Ваши предложения <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые мои игроки форум относительно новый. Призываю вас помочь в развитии нашего мира. Здесь можно писать ваши предложения. Заранее очень признательна, с уважением, Мария!

0

2

Как я указал в анкете на данный момент мой персонаж учится в университете. Предлогаю создать колледж или универ. Можно лагерь сделать(я имею в виду как отдельную локацию)

0

3

Ролка вообще только в задумке..... у меня уже фантазии не хватает что можно сюды напихать o.O. У меня до этого была ролевая по вампирам и оборотням но она развалилась из-за конфликта между игроками, пришлось удалять. вот решила шо нить новенькое накрапать... нужны же мне сюжеты для книжек.... но пока что моя муза залегла в спячку. Народа на форуме раз два и обчелся, вот сейчас позову друзей нас станет больше и будем все вместе общими силами поднимать эту амбразуру %-) Если появятся какие-нибудь идеи, я не ограничиваю... твори все что захочешь))

0

4

Постараюсь. Можешь пожалуйста увеличить размер и разрешение аватарки, моя не влазит

Отредактировано Нарахико Хиген (2011-01-25 17:15:28)

0

5

ок!

0

6

Предлагаю сделать отдельный раздел академия, а не подраздел ролки. Так же можно сделать раздел город, озеро, лагерь ну и т.д.

0


Вы здесь » МИР АНИМЕ! » Предложения по улучшению. » Ваши предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно